шпиц

мамачетверых Знаток (336), закрыт 10 лет назад
оочень интересны шпицы, особенно медвежьи. Детям так понравились, не хотим разводить, тем более выствки, но породистые.. . есть ли выгодные предложения для москвы? если есть возможность посмотрим и возьмем щеночка...
Лучший ответ
Ляля Гуру (4426) 10 лет назад
Прежде чем заводить собаку, нужно почитать о ее характере и уходе. Не поняла, хотите разводить или нет. Если хотите, то нужно получить свидетельство РКФ, чтобы открыть питомник. Где найти щенка? В поиске вводите "питомники шпицов", "шпицы форум" и ищите питомники, в которых предлагают щенков. Нормальный заводчик всегда будет отвечать вежливо, подробно отвечая на все вопросы. Перед покупкой, не помешает найти отзывы о питомнике. Кстати, хорошо почитайте про стандарты породы, смотрите фото щенков от хороших питомников, чтобы не нарваться на мошенников.
Остальные ответы
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 10 лет назад
На этом проекте есть Наталья Мурманская - у нее питомник шпицев и она из Москвы...