Люди!подскажите про Nokia 5530 XpressMusic. как перекинуть инфу с телефона на диск Е тоже в телефоне? и как принимаемые

andrey zherih Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Люди!подскажите про Nokia 5530 XpressMusic. как перекинуть инфу с телефона на диск Е тоже в телефоне? и как принимаемые файлы сохранять на этом диске? а то у меня там много Гигов, а на телефоне чуть байтов!
Лучший ответ
Александр Рыбников Знаток (281) 10 лет назад
зайди в сообщения, потом функции, потом параметры, затем другие и выбирай текущюю память
Остальные ответы
Гринёв 63rus Оракул (51787) 10 лет назад
Через комп или скачай приложение "файл менеджер".