А где-нибудь ещё,кроме России,поливают проезжую часть водой при -температуре?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
а че если водитель не заболел то это нахрен нужно....))) можно попить целый день пиво и сказать что высохло...)))
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Если у человека высокая температура, то всякое возможно.
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
В Африке вообще не убирают, да и воды там нет
Baby Jane Профи (509) 16 лет назад
Да ,вот например в Украине в Харькове,каждое утро как проснусь в 7.00 проезжая часть уже полита,а летом,то вообще постоянно!