Как сделать загрузочную флешку с XP

Сергей Власов Знаток (365), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127204) 10 лет назад
Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355948) 10 лет назад
Я это делаю помощью программы Rufus v1.3.4
Она работает очень просто,
запустил ее ,,,указал ей где лежит файл образа с виндой
...и она поехала создавать твою флешку!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .akeo .ie/
пробелы убрать
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 10 лет назад
Забей этот вопрос в яндекс найдешь кучу ответов. Или мне поискать за тебя?
Troll Killer Искусственный Интеллект (222437) 10 лет назад
Так же как и с 7. Набрать эту фразу в ютюбе и посмотреть видеоуроки
pen$ioner Искусственный Интеллект (186765) 10 лет назад
в этой проге
http://wintoflash.com/overview/ru
выбрать расширенный режим -
отметить ХР и перейти в мастер,
прописать путь программе установки
от привода (физического или виртуального)
до отформатированной флешки, т. е. указать
их буквы (у мну это E: к F:).
со сборками бывают проблемы.
Коцик Ученик (100) 10 лет назад
Старая, добрая UltraISO...
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113127) 10 лет назад
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Установка Windows XP с флешки