Как нарисовать логотип букв WarCraft по Русски в фотошоп?

raycroft Ученик (203), на голосовании 16 лет назад
Ну тут прям может целый урок понадобиться, и хороший знаток фотошопа.
Я спрашивал на форумах некоторых но сильно детализираного ответа не получил. Кто то советовал градиеты использовать, кто- то еще что.

В общем если какому то знатаку не очень трудно, пожалуйста помогите!
Вот какой еффект мне нужен.
Дополнен 16 лет назад

Голосование за лучший ответ
Char Мастер (2131) 16 лет назад
можно попробывать несколькими вариантами 1 скидывай фото и подробно говори что нужно,2 я скину многошрифтов, а ты их загрузишь в фотошоп