вы никогда не думали что проводите много времени за кампом и сколько вы проводили само больше врм. за кам.

не Знаток (405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tansik Мастер (1074) 16 лет назад
я вот весь день с компом когда входной и нет дел могу часов в 10 вклюсить и часа в 4от него отойти, и отлучусь только если погулять
Остальные ответы
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
неделю, программу писала для фитнес зала
Маша Осипова Мудрец (17744) 16 лет назад
Каждый день за компом=) А самое большое это с 9 утра до первого часа ночи=)
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
ну почему не так уж и много.ну часов 10 иль больше за компом сидеть могу. но не всегда же.када время еть.
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
было выходные напролет, в особенности по лету и играя в игры.