чем отличается водительское сиденье от пассажирского на ваз 2107. Сломалось водительское, предлагают пассажирское

Екатерина Белякова Мастер (1307), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Мастер (2099) 10 лет назад
Дык они разные, вообще то))))) ) неужели седло на разбоки ни где не найти
я я Искусственный Интеллект (150566) 10 лет назад
Элементарно расположение органов управление не стой стороны
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 10 лет назад
легче отремонтировать, делов на час работы
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 10 лет назад
рычаги регулировки с разных сторон )
поставищь вместо водительского пассажирское - наклон спинки регулировать левой рукой будешь, что не есть удобно )

а отремонтировать никак ? )
СерЁга Л Оракул (86267) 10 лет назад
Не подойдёт однозначно. Опоры разные
Александр Кулаков Мыслитель (6086) 10 лет назад
У пассажирского сиденья правая опора выше, чем левая, у водительского-наоборот. Я поставил намеренно пассажирское на водительскую сторону, чтобы оно было выше. Ногам удобнее, но под левую опору пришлось подставлять наставки из трубок и крепить длинными шпильками.