Нужно, чтобы при открытии торрент-файла (*.torrent) система спрашивала каким именно клиентом открыть.

Ром Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Установлено два клиента utorrent и bittorrent. Файл открываю из браузера хром.
Способ "открыть с помощью не подходит.
Голосование за лучший ответ
Пьерришар Профи (524) 10 лет назад
при скачивании файла нажми "открыть с.. . " или "открыть в ..." и выбрать из имеющихся клиентов.
точно не пункт "открыть" - тогда используется торрент-клиент по умолчанию
zloj_krys Просветленный (21061) 10 лет назад
свойста файла-выбрать программу.
Ашот Арихазиль Знаток (250) 10 лет назад
Как бы глупо не звучало но в свойствах браузера настраивается а хранится настройка в реестре.

где именно не помню. в свойствах браузера точно!