Страница аварийно закрыта, Опера 16 - глюк или как убрать в настройках?

VG Знаток (380), закрыт 10 лет назад
В Опере 12 есть опция настройки времени перезагрузки страницы, в 16 версии - этого нет или не нашел
У меня постоянно через 2-3 минуты страница закрывается и появляется
Дополнен 10 лет назад
Все вкладки самозакрываются с этим текстом. Как с этим бороться? На вирусы проверял.
Дополнен 10 лет назад
Это не всплывающее окно. Это закрывается страница. Надоело перезагружать каждую вкладку через 2 минуты вручную.
Дополнен 10 лет назад
Пришлось снести обе Оперы и установить заново только Оперу 16.
Дополнен 10 лет назад
Проблема не исчезла. Где-то в системе вирус буду искать
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 10 лет назад
Перезагрузите, да и всё.
У меня с мэйлом проблемы, всё время восстанавливает страницу.
Остальные ответы
Ваня Петраков Мастер (1961) 10 лет назад
это вирус шалит) закрой доступ к сплывающим окнам в настройках оперы