Ка варить треску для годовалого ребенка? в какую воду кидать? кожу снимать? в какую воду кидать? кожу снимать?

Масяня Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сколько по времени варить?
Лучший ответ
захария милявская Просветленный (40091) 11 лет назад
Ну уж точно не 10 минут, это не взрослый человек который продрищется (извините) и все, а ребенок до 5 лет, малейшая диарея для которых опасна для жизни. Так что варим долго, с момента закипания не менее 30 минут. Следим за чешуей и мелкими костями.
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 11 лет назад
Если замороженная, можно положить в холодную! А если охлажденная, то в закипевшую, варить минут 10-15, потом бледндером, или рками отделит от косточек, с пюре, картофельным, овощным!
Тэтик Мастер (1009) 11 лет назад
Рыбу ОБЯЗАТЕЛЬНО. как и мясо кладём только в кипяток, а особенно мороженную. Все полезные вещества остаются максимально в рыбе (мясе), если будете класть в холодную воду, то все полезности уйдут в лучщем случае в бульон. Кожу я советую снять, т. к. полезного там очень мало для вашего пупсика. Варить надо не менее 20-25 мин с момента закипания, а мять вилкой или на блендере измельчить-это как ваша ляля жует или нет.

С уважением.
Источник: Личный опыт.
Бабочка Оракул (58234) 11 лет назад
ну уже всё сказали: кожу снять, класть в кипящую воду, варить минут 20-25.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 11 лет назад
Варить только филе без костей и кожи. В кипяток на 20 мин.