Не дают допуск на медосмотре, так как СОЭ 32. Что делать?
Прохожу медосмотр. Сдала анализы, все в норме, кроме СОЭ-27. Всех врачей прошла успешно, а вот терапевт из-за повышенной СОЭ послал к участковому терапевту. Участковый сказал пересдать кровь, теперь СОЭ 32, но он дал разрешение на работу, но сказал так как принимаю гормональные контрацептивы, посетить гинеколога. Прихожу к терапевту с медосмотра, она говорит ну как сходите к гинекологу, так и придете.
Достали, не могу. Если бы действительно, что нашли и пролечили, а то для галочки же все делается.
Повышение уровня СОЭ происходит При многих заболеваниях. Поэтому дополнительные обследования необходимы.
соэ-это скорость оседания эритроцитов.... посетите гинеколога хуже не будет... нужно определить причину.
Приведите левого человека сдать анализ, если уж так необходим результат хороший. и всё норм будет=)