Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите растолковать сон пожалуйста.

Натали Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Приснился очень странный сон. Смотрю вроде бы какое-то представление, вдруг ко мне подходит какой-то чловек и присаживается ко мне настолько близко, что я его отталкиваю, потом вижу что это тот кто мне очень дорог, но мы сейчас не вместе, у каждого своя жизнь. Он мне улыбается и показывает часы, которые оплетены каким-то красным цветком ( как мне показалось из кожи) . После этого я выхожу в зал, показываю фантастические трюки, с полетами. В конце представления я говорю, что всеэто я могу делать потому что я АНГЕЛ, у меня появляются огромные белоснежные крылья. И в тот же момент, из зрителей выбегают женщины в черном, во главе пожилая морщинистая старушка, она режет мне руки, и тут я уже наблюдаю со стороны, как другие женщины в черном пьют льщуюся кровь, затем уходят...
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446232) 10 лет назад
Часы - к переменам в жизни*битые - к плохим переменам, красивые - к хорошим) , всё чёрное - к печали, кровь - увидишь родственника кровного.
Остальные ответы
Александр Мастер (1524) 10 лет назад
здесь в основном толкователи снов собрались. ты по адресу.