Эти ваши ответы; такая зараза нет бы вместо них сеть в медитацию, и получить знания самому. Здесь уходят дальше от истины!

Гадаю на шарах Просветленный (26081), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Согласны?
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (133726) 10 лет назад
эти ответы игра в мафию . по ним видно что по чем . но мои вопросы ответы еще не привели то что мне нужно
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210008) 10 лет назад
Каждому свое. Все зависит от отношения.
Мирабела Просветленный (22801) 10 лет назад
Здесь нет истины, но случаются обсуждения ответов после *медитации*)
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
Ну и что ты в результате получишь. .
= чёрт знает что??..
Псевдоним Оракул (55759) 10 лет назад
От истины нельзя уйти. )
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77621) 10 лет назад
нет.

те, кто не глупы (а их много)

здесь с

определенными Целями
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 10 лет назад
Это точно сказано. Как раз только что думал об этом.

Эгрегор ответов сильно затягивает)))
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
Причём как только собираешься их покинуть,сразу приходят либо оценки либо ответ.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) Вот вот))) Пряники пошли))) Любят эгрегоры баловать)))) Как христиан чудесами ))))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 10 лет назад
А чтобы в медитацию правильно сесть... нужно сначала получить знания как это сделать...))
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
А в неё не надо правильно садится,закрыл глаза остановил ум- через несколько минут ты растворяешься в пустоте.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) Ага...легко сказать...да мало у кого это получается... остановить внутренний диалог...)
Nevajno Мудрец (18375) 10 лет назад
Иногда надо и отдыхать, херней страдать.. . В меру.