Вопрос к профи! Сдача квартиры по суткам- есть ООО - 15%, есть ли смысл в

Ирина Болдова Профи (535), закрыт 10 лет назад
полном оформление- ввести Оквед, ввести кассу и спокойно работать - как легальный бизнес ( квартиры родственников в аренде) их сдавать. ? Как посоветуете.
Лучший ответ
Lionkova Оракул (64386) 10 лет назад
на ООО-не выгодно... под з/п снимать-взносы платить ...уж лучше ИП. .
да и каждый из родственников за себя еще НДФЛ....
Остальные ответы
Лилия ------------ Просветленный (29738) 10 лет назад
Выгодно, если в вашем городе эта услуга актуальна, т. е. много командировочных или отдыхающих. Если люди на учебу или на работу приезжают, им выгоднее снимать помесячно и ваша суточная услуга окажется малоприбыльной. Бизнес план напишите сначала и посчитаете хотя бы примерную свою прибыль.
Максим Авроров Высший разум (274415) 10 лет назад
полностью оформляйте....
Источник: юрист в Москве