Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бросил курить уже на 10кг потолстел с любимой одеждой проблема

Дон Кихот Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
а ты не заедай привычку курить, спортом займись.. бросай курить, вставай на лыжи...
Остальные ответы
Людмила Родсвенная Знаток (302) 16 лет назад
если хочешь постройнеть-ко мне на майл.lewissa.mail.ru Для всех -кто серьезно решил взяться за свою фигуру и здоровье!
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
ой, я за тебя так рада!!! что бросил... тоже курю, но ...в общем никак... желание бросить есть, а сил нет...
потолстел, говоришь? самое лучшее - это конечно же заняться спортом!
ЯснаяЯ...как на ладони..))) Оракул (62250) 16 лет назад
Даже твои 83 килограмма тебе к лицу! А на занятие спортом все-равно время не найдешь. Я знаю, что надо делать. Ты думаю тоже знаешь.... А одежда?... Ну брюки же уже купил? Значит по ним, по последним и будем определять, нужна новая одежда или вернемся к старой))))))