Кто в этом деле спец!

Ирина Болдова Профи (535), закрыт 10 лет назад
Сдача квартиры по суткам- есть ООО - 15%, есть ли смысл вполном оформление- ввести Оквед, ввести кассу и спокойно работать - как легальный бизнес ( квартиры родственников в аренде) их сдавать. ? Как посоветуете.
Лучший ответ
Valaris Мыслитель (6905) 10 лет назад
А что значит "квартиры родственников в аренде" ? Вы арендуете квартиры у родственников? Заключили с ними договоры? Если вы платите налог 15% , то считайте заранее, выгодно ли это? Вы платите за аренду родственникам, берете оплату у клиентов, а на разницу платите налог 15%. Мне кажется, что получится заработать копейки.
Остальные ответы
Максим Авроров Высший разум (274415) 10 лет назад
ведите легально....
Источник: риэлтор в Москве
angel_n Мастер (1631) 10 лет назад
легально так жить спокойней