Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь???

Annet Мастер (2197), закрыт 13 лет назад
Если например русская девушка встречается с не русским мальчиком???
Лучший ответ
irina Профи (606) 13 лет назад
для меня никакой разницы... все люди на земле одинаковые....у всех руки, ноги, даже мозги ...
Остальные ответы
****************** Гуру (4252) 13 лет назад
а что в этом такого предрассудительного? вполне нормально отношусь,любви все нации покорны:)
Пользователь удален Ученик (190) 13 лет назад
да нормально так и должно быть
***Евгения Сутугина Гуру (4248) 13 лет назад
Меня всегда удивляли такие люди. Она обречена на непонимание из за различие в культуре
Роман Мыслитель (5733) 13 лет назад
очень плохо!!! не должно так происходить!!!
KREATIVNA-JA Мыслитель (6511) 13 лет назад
да я думаю,что это правельно,русских должно быть везде много)))
Ольга Мастер (1718) 13 лет назад
нормально. А что ты националистка. самое главное что бы человек хороший был и тебя уважал, нравился тебе.
Goddess_ Ученик (235) 13 лет назад
Мне не очень нравится...ну вот смотря кто мож они по внешности подходят к друг другу)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135931) 13 лет назад
как к глупой русской девочке, которая потом об этом горько пожалеет, так как для не русского мальчика русская девочка всего лишь животное. так принято просто у не русских мальчиков,для них женщины это , что то грязное и низкое , это сначала они добрые и ласковые, а потом тебя ждёт принеприятнейший сюрприз, если будешь дальше встречаться, то узнаешь о чём я :(
Источник: старший инструктор
Пользователь удален Знаток (433) 13 лет назад
какая разница?? были бы чувств.. черно-белые объятия особенно красивы..как шоколад и молоко..))эх..фильмов насмотрелась)
Похожие вопросы