Какие полезные вещества содержат в себе АЙВА, МАНГО и ФЕЙХУА?

Пользователь удален Просветленный (22481), закрыт 16 лет назад
Полез но ли их давать ребёнку с полтора года?
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
очень полезны и содержат много всего, только не переборщи, чтобы диатеза небыло
Остальные ответы
Елизавета Павлова Гуру (4233) 16 лет назад
Фейхоа например содержит йод. Но довать ребенку лучше недовать могут вызвать аллергию
Curly Мастер (1882) 16 лет назад
Знаю, что фейхуа содержит много йода и очень полезна для щитовидки!