одежда народов. заметила что чеченцы постоянно носят черную одежду, с чем это связано, мне просто интересно.

Sona Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42613) 11 лет назад
у кавказских женщин не принято выставлять себ напоказ и привлекать к себе внимание, это неприлично. поэтому одеваются незаметно.
Клавдия Гончаренко Оракул (50613) 11 лет назад
...воды мало, чтобы не стирать часто....
марина моника Профи (686) 11 лет назад
черную носят те кто в хиджабах в основном, а остальные носят обычную одежду и разные цвета
Елена Просветленный (20903) 11 лет назад
Это у них такой модный стайл. Они серьезно считают, что это очень красиво. В народе еще называют- армянский шик.