У меня такой вопрос. canon sx 150 is можно фотографировать без карты памяти?

Жизненная Девочка Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (201858) 11 лет назад
Нет. Кэнон не любит, когда фотографируют без карты памяти:)
Остальные ответы
Мария Быкова Ученик (176) 11 лет назад
Нет, но точно не уверена
Oleg Lodkin Просветленный (42802) 11 лет назад
На сапопах нет встроенной карты памяти.
поэтому - только с внешней можно снимать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253955) 11 лет назад
Поскольку в твоём аппарате - в отличие от некоторых других мыльниц - нет встроенной памяти, то фотографировать БЕЗ карты памяти нельзя.

Кстати говоря, некоторые зеркалки и Nikon, и Canon это делать умеют, но без сохранения снимков (их можно только просматривать).