Что делать после взлома почты, к тому же она рассылает спамы. пароль менял уже несколько раз.

Сергей Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сабина Калинова Ученик (123) 11 лет назад
Самый простой выход-это не вводить свой пароль где попало, только один раз при входе на сайт. Ибо существуют разные люди, которые создают странички с похожим доменом. Когда Вы вводите свой логин и пароль и нажимаете ввод, то может происходить переадресация, хотя и не всегда, на настоящий сайт вконтакте, а в это время Ваши данные-логин и пароль приходят на почту создателя такой странички. Соответственно Вас уже взломали, пароль уже находиться у постороннего человека.
Еще в целях профилактики обязательно привяжите свои странички к номеру Вашего мобильного телефона, чтобы не было всяких казусов.
Так же, если Вы вдруг ввели свои данные от контакта и появилось сомнение, то сразу же без сомнений меняйте пароль, в противном же случае эта тема, в которой мы сейчас общаемся пополнится еще одним сообщением! =)
И если же все-таки это произошло и Вас взломали, то можете восстановить пароль и новый придет Вам на почтовый ящик, который Вы указывали при регистрации
Остальные ответы
Ден Минаков Мастер (1557) 11 лет назад
Проверяйте компьютер на вирусы. Вы пароль поменяли а троян снова его злоумышленнику отправил..
тема Ученик (94) 11 лет назад
Поменять полностью ящик!! ! Либо обратиться к админам пусть отслеживают!