Народ! Есть ли на SEGA (16 bit) Танчики (Battle City) или они только были для Денди?

Артур Хабиров Профи (538), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (34926) 11 лет назад
только на dendy,на сега выходил SUPER BATTLETANK: WAR IN THE GULF,но это симулятор
http://www.newgame.ru/16bit/gamesrus/super_battletank.htm
Остальные ответы
Maison Просветленный (24060) 11 лет назад
Battle city были только на денди, но возможно что есть какой-то аналог.
Муаммар Каддафи Профи (683) 11 лет назад
Лично я не знаю, еще в конце 90-ых играл на денди
Jack Просветленный (25338) 11 лет назад
А на Википедию обратиться никак?

Платформы:

Famicom
Game Boy
Sharp X1
FM-7
Wii Virtual Console
Виталий Цой Мастер (1453) 8 лет назад
показывали как-то давно в "Денди новой реальности" танчики для 16 бит, к сожалению не помню как называются.
Антон Дейв Ученик (226) 6 лет назад
Granada Tank, близко но не совсем то, более убойно, на 1 игрока.
Lucky Rabbit Ученик (104) 5 лет назад
Battle City вышли на оригинальных FamiCom и Nintendo консолях, Денди - это подделка популярной в то время приставки. Поэтому оригинальных танчиков почти никто из нас не видел. Можно не париться и купить пиратку. Где-то на алиэкспресс видел...