блин обидно...

КаРаМеЛьКа ГиБсОн Ученик (195), закрыт 16 лет назад
на день рождение моего парня мы усторили ему офигенный сюрприз-главными организаторами и выполнителями "черной работы", стали я и моя подруга! в 6 утра его дня рождения-мы, всей компашкой, под его окнами-разбудили его криками "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ",смонтировали видюху, на которой оооочень много людей, друзей, а самое прикольное левых чуваков, которые его даже не знают-поздравляли его с днем рождения... а самое трудное было- плакат из 4 ватманов, на котором были всякие прикольные фоточки, прикольчики, шутки, пожелание всех друзей, а самое классное 250-ПОЦЕЛУЙЧИКОВ-мы так старались-потратили на это 2 ночи.... вложили в него все эмоции, чувства, хотели сделать еему приятно!!! ! но вот, через несколько месяцев, я ссорюсь с ним.... И ЗНАЕТЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ... . ладно открытки, ладно всякие записочки ему от меня, НО ПЛАКАТ ЗА ЧТО!? ОН ВЗЯЛ ВСЁ ЭТО ПОРВАЛ И СЖЁГ!!! ! Знаете как обидно???? прям до слёз!.. . ВАШИ КОМЕНТЫ...
Лучший ответ
Нина Профи (718) 16 лет назад
да Машь.... реально обидно... вот сейчас сижу... по моей щёчке катиться маленькая, прозрачная слезинка.... хех помнишь мы снимали как мы делаем большой плакат? а как мы тупили, когда монтировали видюху и пытались снять начало! хаххах.... помнишь, как все полусонные аткие собрались возле его окон и с опаской стали покрикивать "с днем рождения"...боясь что нас прибьют соседи.... помнишь? а как я ночь перед денюхой вместе с Никитой слепила два плаката.... с днем рождения и тот-который он посмелСЖЕЧЬ!!! !
КАК больно.... эх.... не ценит он наши старания....
Остальные ответы
Tolik Профи (991) 16 лет назад
не достоин тебя..
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Какие парни пошли истеричные, прямо как барышни
Игорь К. Гуру (3139) 16 лет назад
Об угол его. Оно не ценит человеческого отношения к себе, тем более от близкого человека. Короче урод, vrlfr и далее по тексту согласно словаря ненормативной лексики.
Sergei Net Мудрец (19397) 16 лет назад
Когда делаешь добрые дела не жди за них благодарности. а то можешь получить в ответ совсем не то что хотелось бы. Ты же ему это подарила, так это его теперь вещи а с ними он может делать все что хочет
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
не надо стараться делать что-то для мужчин - они это не ценят .А ценят они то ,что вкладывают в женщину !И ,чем больше вложат ,тем труднее им с этим расставаться !Уроки тоже полезная вещь !
freediver Гуру (3517) 16 лет назад
Надо знать причину ссоры. А то, может, ты перед ним так виновата, что я бы вообще прибил...
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Выходит не был он "твоим парнем".
Станислав Макрушин Гуру (4626) 16 лет назад
мда. . что тут скжешь, пошли его.. не знаю.. рвать подарки, еще и сделанные своими руками.... что то тут не так по-моему..
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Да ни за что. В ссорах не бывает - за что-то конкретное. Просто эмоции поперли. Потом можно сто раз пожалеть. А в тот момент.. . Рвут, все и всё рвут - фотографии, письма, жгут.. . ничего не поделаешь, пройдет...