11 лет назад
Какие размеры нарощенных ногтей бывают? Двойка или тройка? сколько это в мм??
Милые, дамы, скажите какие размеры нарощенных ногтей бывают? Там тройка, двойка, не знаю. Сколько это в мм??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я видела формы с разметкой до 7. дальше уже разметки не было, но было пространство) )
одна длина на глазок примерно равна 1,5-2 мм.

единица это слегка отросшие ноготки.. редко кто их делает.. в основном двойка.. красиво и удобно около 4 - 5 мм. а вот тройка цветного наращивания, с рисунком со стразами там)