Толстый конверт с деньгами, или её любимую книгу в отличном качестве!! ! 2 года - Бумажная свадьба!! ! И такую красивую открытку ей на стену Вконтакте например:
Вы нас спрашиваете?: ) По вашему получается, что мы здесь знаем вашу жену лучше чем вы?: ) Сомневаюсь я в этом. Кроме вас никто лучшего подарка для Вашей жены не придумает. Вы знаете её вкусы, пристрастия досконально. И не ошибётесь
Да это так! Но в голове слишком много всего, что можно подарить, поэтому и спрашиваю. Что чаще совпадет с моими мыслями, то может и стоит это подарить! =)))))
года свадьбы - бумажная свадьба Годовщину в 2 года со дня свадьбы называют бумажной свадьбой. Символика - отождествление отношений с непрочной и легко рвущейся бумагой. Действительно, на 2 году после свадьбы в семье часто появляется малыш, что влечёт за собой множество реальных забот и семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге.
Чтобы бумагу можно было рвать, не боясь, что она закончится в доме совсем, гости, приглашённые отпраздновать бумажную свадьбу, пополняют бумажные запасы семьи: ) В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции: ) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:) ) Ну, и абсолютно естественный и "в тему" подарок на 2 года свадьбы - бумажную свадьбу - это подарочный эксклюзивный компакт-диск от нашей студии, с его бумажными обложками и пластмассовым футляром.
А. В правильно вам сказала ----думайте -а если уж вообще у вас фантазии НОЛЬ -спросите ее что ей подарить -если у вас в городе есть ТОРГ центр -купите туда клубную карту на определенную сумму -пусть сама идет выбирает
Источник: а вообще послушай ---подари ей бабло пусть сама купит что хочет и не ЛЮБИ себе мозг
Если располагаете деньгами, то подарите отдых, пускай даже в Крыму. Гарантирую, ощущения будут отличные и половинка будет очень рада! Или можете что-то, сделанное своими руками. Сегодня это очень ценится.