Что подарить любимой жене на 2 годовщину свадьбы??

ilyapiter Мастер (1211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14137) 11 лет назад
Толстый конверт с деньгами, или её любимую книгу в отличном качестве!! !
2 года - Бумажная свадьба!! !
И такую красивую открытку ей на стену Вконтакте например:

Остальные свадьбы здесь...
Источник: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ilyapiterМастер (1211) 11 лет назад
Спасибо!! =)))
Остальные ответы
MinervA Мудрец (11062) 11 лет назад
Вы нас спрашиваете?: )
По вашему получается, что мы здесь знаем вашу жену лучше чем вы?: )
Сомневаюсь я в этом. Кроме вас никто лучшего подарка для Вашей жены не придумает.
Вы знаете её вкусы, пристрастия досконально. И не ошибётесь
ilyapiterМастер (1211) 11 лет назад
Да это так! Но в голове слишком много всего, что можно подарить, поэтому и спрашиваю. Что чаще совпадет с моими мыслями, то может и стоит это подарить! =)))))
Дентор Искусственный Интеллект (261984) 11 лет назад
года свадьбы - бумажная свадьба
Годовщину в 2 года со дня свадьбы называют бумажной свадьбой. Символика - отождествление отношений с непрочной и легко рвущейся бумагой. Действительно, на 2 году после свадьбы в семье часто появляется малыш, что влечёт за собой множество реальных забот и семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге.

Чтобы бумагу можно было рвать, не боясь, что она закончится в доме совсем, гости, приглашённые отпраздновать бумажную свадьбу, пополняют бумажные запасы семьи: ) В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции: ) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:) ) Ну, и абсолютно естественный и "в тему" подарок на 2 года свадьбы - бумажную свадьбу - это подарочный эксклюзивный компакт-диск от нашей студии, с его бумажными обложками и пластмассовым футляром.
. Мастер (2283) 11 лет назад
Подарите ей цветы, красивый букет и наручные часики (если она, конечно, их любит) .
...Так в фильме было)))
Андрей СвиряевМудрец (11381) 11 лет назад
По народной старой примете - подарил(а) часы - к разлуке с любимым? Это так - для инфы! :)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163705) 11 лет назад
А. В правильно вам сказала ----думайте -а если уж вообще у вас фантазии НОЛЬ -спросите ее что ей подарить -если у вас в городе есть ТОРГ центр -купите туда клубную карту на определенную сумму -пусть сама идет выбирает
Источник: а вообще послушай ---подари ей бабло пусть сама купит что хочет и не ЛЮБИ себе мозг
Макс Кинасов Мастер (1570) 11 лет назад
Если располагаете деньгами, то подарите отдых, пускай даже в Крыму. Гарантирую, ощущения будут отличные и половинка будет очень рада!
Или можете что-то, сделанное своими руками. Сегодня это очень ценится.
Источник: http://www.emozzi.com.ua/catalog/master-klassy-svoimi-rukami/