Как поступить?
В колледже преподаватель принуждает учеников мыть полы, несколько раз в неделю сдавать деньги то на ремонт, то на реквизиты, сдирать и клеить обои в аудитории вне учебного времени, в то же время принижает и опускает учащихся морально в присутствии других курсов и групп специальностей, держит всех в страхе и требует уважения к себе, так же как требует встречать ее перед каждым занятием и забирать у нее сумки и пальто, требует чтобы учительской стол был отполирован и полы вымыты. Вопрос таков : как вести себя в этой ситуации, как бороться с такой наглостью и, главное, имеют ли право ученики потребовать смены преподавателя (есть еще один преподаватель данного предмета) и как этого добиться?
ужс
а) обратиться к родителям.
и собрать родительский совет
на уровне студент-препод вы ничего не решите
более серьезные разговоры нужны
Резко и всем классом отказатся быть быдлом! И пожаловатся всем родителям.