У меня друг со своим отцом порнуху вместе смотрят - это нормально?

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет, на фото я! А ничем они не занимаются - просто я пришел, а они у компа - смотрят вместе, мне как-то не по себе стало.
Лучший ответ
Павел Синицин Мыслитель (6553) 16 лет назад
у меня одному знакомому Отец дорогую проституку на 16 лет подарил и ночь в дорогом отеле))) )
это зависит от того какие отношения между Отцом и сыном. Я, например, ни одной девушки к родителям не привел и эта тема у нас не обсуждалась и не обсуждается вообще, хотя мне в конце месяца 30 уже.

Остальные ответы
Аслан Гуру (4070) 16 лет назад
слов нет... зря пахан это делает...
Marina Domina Просветленный (31902) 16 лет назад
нормально конечно, они же мужики. А еще у них очень доверительные и дружеские отношения (в хорошем смысле). Думаю, они молодцы!!!!
Зуева Гуру (3711) 16 лет назад
А на фотке как раз друг с отцом???Или тебе парень один ответил- он твой друг??Ха-ха!! А чем они занимаются вместе смотря порнуху???
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
вот ведь какие доверительные отношения....
Alecx Мастер (1206) 16 лет назад
нормально, с пивком потянет, подкинь идейку-пусть его отец в стрипклуб сводит
Malika Мастер (2089) 16 лет назад
ну это по-моему не нормальность какая-то, я до сих пор когда телек вместе с предками смотрю... какую-нибудь безобидную сцену с обнаженной девушкой ...мне и то стыдно, хотя я замужем и все это уже знаю и делаю сама... а тут такое... у них что то неправильное в жизни происходит
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
ja s4itaju 4to ni4ego normal``nogo v etom net!