Что вызвало ваш развод?

Tatiana Ovsyannikova Гуру (3519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богач Евгений Знаток (455) 16 лет назад
Она меня задолбала!В прямом смысле...
Света Мастер (1295) 16 лет назад
появилась другая у мужа, пока я занималась грудным ребенком
Olga gromova Гуру (3372) 16 лет назад
В конечном итоге откровенная измена мужа, но если анализировать весь брак, то не сулил он ничего хорошего изначально.
Скиталец Мыслитель (8947) 16 лет назад
Мы остыли.нет ее,любви этой у нас больше.
Мария Безрукова Мастер (1458) 16 лет назад
Просто прошла страсть.. и оказалось, что ничего общего больше не было, даже общих интересов!
Все стало скучно и пресно...
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
У меня было на грани, но нашли компромис...все таки... А было из-за друзей, т.е то, что я считала что они на первом месте из всех его объектов. Если ч просила быть сегодня дома, то он говорил. что через час ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, но через час!!!!И просто банальное недопонимание, по всем критериям...Но пока еще вместе...
Пользователь удален Гуру (3034) 16 лет назад
Мне ещё рано об этом разговаривать, у меня ещё даже свода не было!