если человек иногда срывает на тебя ЗЛО-значит он тебя вообще ни во что не ставит?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
кто-то его рассердит, кому он не может высказать, а потом ты попадаешь под "горячую " руку....
Лучший ответ
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
д анет.. он может и ставит просто не умеет сдерживаться...
Остальные ответы
Dimmu The Norse Мастер (1509) 16 лет назад
Человек просто морально неустойчив и неуравновешен
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
Я сама такая, но люблю до безумия...
уважаю и ценю, но срываться могу только на нем...пплохо, зхзнаю....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Если ЗЛО написано с большой буквы, значит это знакомства, любовь, отношения. И если он срывет свою любовь, значит всё нормально))
Azer Иваныч Мастер (2114) 16 лет назад
ты написала ИНОГДА, просто в этот момент попалась под эту горячую руку ты.
значит и другие попадают.
вообще в отношениях должна быть взаимность
поэтому сорвись на этом человеке и спроси понравилось ли ему, может он задумаеться
КисулЯ Гуру (2863) 16 лет назад
Возможно ты просто попадаешь под горячую руку
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
это значит, что ты попала под горячую руку. и при этом ты вовремя этого не поняла
Источник: PSY
Александра Головань Профи (696) 16 лет назад
Нет. Сорвать на ком-либо зло - это способ получить сильные ощущения, без них человек не может. Способы разные, итог один - удовольствие!! ! Человек боится сорваться на первом встречном, вдруг по голове дадут!! ! Хотя и бывает, что на посторонних легче. А вот близкий человек - он свой, он поймет, . не будет злится, за счет этого и получаюся ощущения и эмоции максимально возможной силы!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
ну и у меня можно попасть под горячую руку (назовём это, ты просто оказалась не в том месте и не в то время) , но если я не прав, то извенюсь и тебя задобрю чем нить и ты быстро оттаишь, но это не означает, что со мной такое бывает ежедневно или часто, но в жизни бывает разное, иногда это может быть какое нибудь хамло трамвайное и он просто получает в репу или ещё куда, правда перед ним я не извиняюсь :))))))))
Источник: старший инструктор - ну удалил я свой мир и не буду больше его создавать, у меня только блог остался (информация для всех) ибо индивидуально устал отвечать