Молно ли сейчас иметь параметры 90/60/90?или сейчас мужчинам наравятся полные ???

Пользователь удален Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tatgalina Мыслитель (5837) 16 лет назад
Имеете в виду, в 21 час 15 минут мужчинам нравяться полные?
Или Ваш любимый заглядывается на пухленьких?
Главное, любить себя и не зацикливаться на внешности.
По-моему мнению, изящество просто не может не нравиться. Равно как и здоровая полнота.
Важно быть энергичной и здоровой, а переделывать свою фигуру очень трудно и никчему.
Мой муж в восторге от моих 90-60-90, а муж моей стокилограммовой подруги - от ее параметров.
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 16 лет назад
такие параметры и у меня были 5 лет назад, это неплохие параметры и не очень худые. А мужиков хрен поймешь что им нравится.
Alexandra Luthor Профи (500) 16 лет назад
это зависит только от Вас и от мужчины
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
всё можно.
главное - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
У тя проблемы с этими заморочками? На каждый товар найдется свой купец. Любят не за габариты, а за содержимое...
Игорь К. Гуру (3139) 16 лет назад
ХЗ. вкусы у всех разные, Как гляну по телеку на моделей так вешалка вешалкой скилет обтянули дермантином в все. Главное золотая середина чтоб была в теле. Бывают и не стакими параметрами симпатичные.
Голубоглазая Профи (723) 16 лет назад
Парням очень важно, чтобы у девушки была большая попа и грудь
Лавр Лавров Мастер (1972) 16 лет назад
такие параметры будут нравиться мужчинам всегда.. . т. к. есть перспектива их изменить в большую сторону, сохранив при этом привлекательность пропорций.. . береги себя такую...