Бедняжки, кто там обиделся из скинхэдов, подставляйте поки африканцы готовы осчастливить вас:)))
Солнышко, сворачивай с темы, плиз!
Да, в стране много бомжей и проституток. И скинхеды как раз и нужны России, иначе говоря те, кто любит свою Родину. И если придется, то будем убивать грязь!!! Будем резать! Предателей! А мясо голодным собачкам. 14!
Во имя предков наших!
На бритых обчно обижаются те кому в нашей стране не место! 88!
я не скинхед, но тебя помоему заклинило, что другой темы нет