как настроить блютуз на компе?

ЗОЯ Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна З Мыслитель (7960) 16 лет назад
У меня было так. После покупки ноутбука, блютуз не был нужен, я его не включала, а потом, когда решила проверить, то оказалось, что он никакие сети не видит, хотя они 100% есть. Я зашла на оф сайт с драйверами, нашла и загрузила. Все проблемы на этом закончились. Сделала вывод, что драйвер не был установлен, наблюдаемые попытки подключения выполняла общая программа соединений с инетом.
Попробуй обновить драйвер, надеюсь, что все получится. Удачи.
Остальные ответы
John Doe Мыслитель (8691) 16 лет назад
если винда xp - вставь - и настроится само :)
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Идеология блютуза такова, что его не надо настраивать. Надо всё делать тупо по инструкции.