Если мы не можем что-то упорядочить, значит наша картина мира устарела и пришло время для новой научной революции?

Net Гений (71703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
ой, только не научной!!!!с революцией сознания еще можно согласиться. Но, вернее, - пришло время для перехода сознания в новый уровень. Это автоматически влечет за соьбой новые приоритеты и Новую Парадигму существования цивилизации.
Когда человечество не в состоянии самостоятельно сделать такой переход, планетарные силы помогают ему: потопы, катаклизмы, эпидемии и т.д.
NetГений (71703) 16 лет назад
Очень интересный ответ!)))

Пересмотрю свою неправильную точку зрения... Спасибо!
Остальные ответы
Sergunka4ever Профи (832) 16 лет назад
нет, сначала надо поискать другие пути для объяснения, потому что смена научной картины больно бьет по обществу (а особенно по тем докторам наук, которые докторские защищали на теперь уже неправильной теории) . Они, эти великие умы, просто это открытие назовут паранормальным или просто будут его отрицать.... Даж не знаю, что нужно, чтобы произошла научная революция
Gctdljybv Мастер (1817) 16 лет назад
далась вам эта тема хаоса? ?
....а научную революцию и правда пора совершить - все к этому идет.
Источник: моск
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
Нужно новая программа...иль ты сам...только усовершенствованный....
Игорь М Мудрец (19376) 16 лет назад
надо в голове революцию делать)))каждому)))