кака я видеокарта лучше?? ? nVidia GeForce 8800 GT NVIDIA GeForce GT710M Intel HD Graphics 3000

Владик Кравець Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иннокентий Колобков Мыслитель (6059) 10 лет назад
Не сравнивают несравнимое! Такой вопрос ты поставил вероятно в силу своей компьютерной неграмотности.
Слон сильнее муравья? А вот )(уй там! Муравей поднимает и несёт груз в несколько раз тяжелее своего веса.
Убери этот вопрос, щас же!
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 10 лет назад
Эта GT710M лучше чем эта Intel HD Graphics 3000, но обе они хреновые для игра на ноуте.
Первая 8800 GT для ПК, она тут не в тему, не сравнивают так.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 10 лет назад
ну GT710M немного лучше
но все равно это МОБИЛЬНЫЕ (читай "сильно урезанные") видяхи и годятся разве что под офис и какие-нибудь казуалки-инди игрушки
Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387) 10 лет назад
Intel HD Graphics 3000 превосходит MSI R5450-MD512H и ASUS BRAVO 220 SILENT/DI/1GD2(LP)

интегрированное в процессор Intel Core i5-2500K графическое ядро Intel HD Graphics 3000 по быстродействию превосходит дискретные видеокарты начального уровня и конкурирует с решениями следующей ступени, позволяя надеяться на возможность только с помощью него поиграть во многие нетребовательные игры.

easycom . com.ua/cpu/intel_core_i5-2500k/?lang=ru источник
Григорий Лепсус Ученик (116) 8 лет назад
http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GT-710M-vs-GeForce-8800-GS. хотя это про GS но ориентир всё же. по тесту общей производительности цифры похожие очень (GS). а GT в играх быстрее раза в два думаю будет против 710.