питерцы, где покупаете термальную воду?)

Ri Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Начиталась я о чудесной водице термальной. И решила себе приобрести.
Изучила производителей чудо-воды и, среди прочих, обнаружила отечественный *черный жемчуг*. Отзывы хорошие и цена радует.

Собственно, вопрос. Где термальную воду купить? ) Понятно, что vichy и иже с ним продаются в аптеках, а бюджетные варианты где искать? )
Буду очень благодарна за ответы)
Если есть кто из Питера - за адреса премного благодарствую ^^
Лучший ответ
Иннусик Гуру (4955) 10 лет назад
Рив Гош я там покупала
Остальные ответы
LOGIN INCORRECT Мудрец (15899) 10 лет назад
Самая лучшая - талая вода, или родниковая! Всё остальное - очередной маркетинговый ход!