Снова появилось родимое пятно.

Тёма Вегас Знаток (401), на голосовании 10 лет назад
У меня в детстве было родимое пятно на лице, диаметром 2-3 мм. Где-то 7-8 лет назад оно обесцветилось, и стало практически незаметным. Сейчас мне 27. Недавно в область родимого пятна меня укусил комар или еще кто-то, в итоге я расчесал это место. и родинка снова проявилась, став более темной чем была раньше. Края, границы стали не ровные.
Опасно ли это Возможно ли развитие меланомы Наблюдать развитие самому или сразу к врарачу?
Голосование за лучший ответ
Virusta Cist Ученик (214) 10 лет назад
Лучше сходи к врачу!! ! И незадерживай.
Царь Ученик (162) 10 лет назад
Сходи к врачу лучше, он больше знает.