Мы сним не виделись уже почти 5 месяцев

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Но передо мной стали возникать картинки - я вижу его так четко, будто видела вчера... Мне кажется, будто он пристально смотрит на меня... Может между нами быть какая-то астральная связь или что-то вроде того?
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27495) 16 лет назад
здравствуйте,
связь существует меж всеми людьми, а между теми, кто авиделся - она только крепче.
он просто может вспоминать о вас.
судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!! !
Остальные ответы
Татьяна Данилова Мыслитель (5341) 16 лет назад
Если у него есть ваша фотография - то все ясно. Значит, смотрит и не просто так. Окончательный ответ даст расклад на картах Таро. Могу разложить и рассказать, чего вам от него ждать.
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Просто его образ постоянно в вашем мозгу. Вот и всё.
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
ты просто вспомнила прошлую любовь...и мучаешь себя илюзиями