А сколько Вам нужно денег для счастья?

Владимир Ушаков Профи (782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Столько сколько есть, этого будет достаточно. Где взять больше?
Остальные ответы
Иска Мастер (2337) 16 лет назад
всех денег на свете не хватит если человек не счастлив. деньги это не главное в жизни
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 16 лет назад
Мне зарплаты и гонорара вполне хватает, еще и остаются. Трачу на благотворительность.
Irina Sverdlova Мастер (1703) 16 лет назад
Надо чтобы они просто были... всегда... На все, что надо или хочется
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Мне деньги не нужны... А вот моему благоверному очень даже не помешают!!!!Чем больше, тем лучше))))
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Столько, сколько стоит счастье.
Оксана Просветленный (25494) 16 лет назад
Счастье- оно бесценно.
Бывает так,что есть деньги,а счастья нет...
Или счастье есть,а денег нет.
Счастья сденьгами понятие не всегда соприкосновимое
Наталья Пушкова Мастер (1312) 16 лет назад
Главное их регулярное поступление в больших количествах.
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
счастье деньгами не меряют
Пользователь удален Мастер (2139) 16 лет назад
Деньги быстро уходят сколько бы их не было. Для счастья нужны не деньги, а постоянно растущий пассивный доход. В России такое стало возможным. В MLM.