Мочи слабого... (вн)

Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376), закрыт 16 лет назад
Еси он рыпается.. . Согласны Вы с этим выражением???
Дополнен 16 лет назад
Ну Он слабый, мудак, и еще рыпается, еси я знаю что в чем то слаб - ниже воды, тише травы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурочка Гуру (3903) 16 лет назад
кто так считает тот сам слабый
ProstoR Мыслитель (7182) 16 лет назад
нет.. это тоже своего рода слабость
'b Гуру (3086) 16 лет назад
ты чего-то боишься? у тебя с девушками проблемы? зодиак - знак воды? мой психоаналитикговорит, еще не всё потеряно!
Moon Devil | 6 Crown's™|Мыслитель (8376) 16 лет назад
а поподробнее мона? ;)
'bГуру (3086) 16 лет назад
можно.
1. ты скрываешь информацию о себе, пытаясь казаться старше
2. твой юзерпик настраивает на медтативный характер владельца
3. скорее всего, ты меланхоический сангвиник, интраверт, знак зодиака принадлежит к водной стихии.
4. в тебе много агрессии, но ты пытаешься её оправдать или бороться с ней
5. обычно, её источником бывает моральная и сексуальная неудовлетворенность
6. меньшедумай - больше делай, как советовал мастер Йода
Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376) Некоторые совпадения конечно есь, но в целом...2 пункт я ваще не панял, 1 Я скрываю инфо т.к. нехочц чтоб люди кторые не должны мя узнать узнали, а тот кто должен узнать они уже и так знают мя по нику...3. я холерик ))) 4.это свойственно холерикам ;)) 5.не туда копете... 6 Вам Бог зачем дал мозги????(за такие слова послал бы Вас, но т.к. Вас не знаю, отношусь с уважением)