Как же я хатю..

Пользователь удален Гуру (2873), закрыт 16 лет назад
чтобы пошел снег....эх....
Хатю проснуться с утра,посмотреть в окошко ииииии....красотища....))))
а вы ка????
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1102) 16 лет назад
и я тож!!
Скучаю по снегу....ыыы...
Остальные ответы
***Cлеза ангела*** Мастер (1164) 16 лет назад
если тепло то да а если адский мороз то нет
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
а я хочу, чтобы я проснулась, а на улице было лето! хотя снег - это тоже красиво! как говорил Пушкин "Мороз и солнце - день чудесный"
Внутренний голос Знаток (298) 16 лет назад
Дааааааааааааааааааааааа....Но ток дней эдак на пять)Что бы потом снова листочки, солнышко травкА....
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
У нас сегодня град целый день и наулице уже почти зимняя слякоть
Лямурчик Ученик (178) 16 лет назад
а ты раскроши пенопласт,вот тебе и снег!!! :) НАД ОДНИМ МОИМ ЗНАКОМЫМ ПРИКОЛЬНУЛИСЬ:он когда не выспался,встал,а ему говорят:"смотри,снег пошёл"!" а он:"где?" подбежал к окну,и оч расстроился,что снега нет,и это 1 апреля!!! ;) надо же так повестись!!! :) лучше всего помечтай,или чтобы тебе зима приснилась!!!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
а я вот терпеть не могу зиму и снег....
мне всегда плохо зимой, а летом я цвету)))....
хатю лето....