что можно есть после занятий фитнесом??? и вообще МОЖНО ли кушать после тренировок???

Алина Тухватуллина Ученик (129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Den M Профи (868) 10 лет назад
Для похудания лучше не есть до и после минимум час или больше. Можно есть белковую пищу через час
Остальные ответы
Янка Знаток (392) 10 лет назад
Не есть хотя бы полчаса- просто организм еще полчаса после тренировки сжигает -запасы- а если поешь- то будет сжигать калории от еды.