Как привести волосы в поядок?

Пользователь удален Профи (692), на голосовании 16 лет назад
Волосы ужасно сухие, сеченые. Что делать? Хочу живых красивых волос!!
Голосование за лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
найдите магазин , где продают всё для парикмахерских. в том числе и проессиональные средства по уходу за волосами.
там точно можно найти подходящие средства.
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
побрить их налысо))
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
В серии Sunsilk недавно появилась линия для поврежденных волос - в малиновой упаковке. Я сейчас пользуюсь маской и мне очень нравится. Волосы послушные, блестящие. попробуй шампунь, бальзам-ополаскиватель и маску из этой линии. Удачи!
CrAzZzY bO_Om Мастер (1428) 16 лет назад
Витаминчики кушай. Не суши волосы феном.