Заявление в суд о рассмотрении дела без моего присутствия...

Tiburon Blanco 521 Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Мне необходимо написать в областной суд заявление о рассмотрении дела без моего присутствия, причём нужно написать его от лица двух ответчиков. То есть, не только от меня одного, а от меня и моего отца. Форма заявления желательно должна быть очень простой.
Помогите слепить такую вот форму.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42768) 10 лет назад
В ___________________________
(наименование суда)
Заявитель: ____________________
(ФИО полностью, адрес,
положение в деле)
ХОДАТАЙСТВО
о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) .

Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать) .

Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки) .

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:
Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.
Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______
Остальные ответы
Влад Горохов Просветленный (31043) 10 лет назад
региональный суд
наименование

Истец, Ответчик: ФИО,

проживающий по адресу:
ГОРОД, Поселок, улица, дом, квартира

Ходатайство

Прошу рассмотреть гражданское дело ______________ без моего участия. Составу суда доверяю, отводов не имею.

подпиь дата
Сергей Попков Ученик (138) 7 лет назад
Составить или слепить? А то если слепить, то сами знаете что получится!