Секс это необходимость или блажь?

Татьяна Tуркина Профи (706), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Секс очень важен для здоровья как мужчины, так и женщины. Прекрасно, когда это таинство основывается еще и на высоких чувствах. Хуже, когда женщина не может найти себе постоянного партнера и не может признаться себе, что ее поведение отпугивает мужчин.
Остальные ответы
ЛЕВиК Гуру (3896) 16 лет назад
Это природа давно решила за нас....НЕОБХОДИМОСТЬ.
Соня Гуру (4669) 16 лет назад
Думаю, что это физиологическая и духовная потребность человека.
Arlekino Мастер (2005) 16 лет назад
ой....идите просто спать....
Елена Булгакова Профи (669) 16 лет назад
по-разному бывает, хотя если только эти два аспекта брать- то очень тоскливо