хочу вернуть деньги обратно

Вантел Герчогло Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Я купил навигатор SHTURMAN он у меня плохо работал и я решил дать на проверку по гарантии через месяц мне его вернули и сказали что сделали всё в порядке.... прошло 3 дня рн у меня стал ещё хуже работать.... могу ли я вернуть его и чтоб мне вернули деньги????
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351716) 10 лет назад
Обратитесь в общество по защите прав потребителей.
Остальные ответы
Витя Сиваков Мастер (1488) 10 лет назад
Если остался чек, то можно. Если будут отказываться, пригрози судом. Главное, что-бы гарантийщики, там чего не напороли.
Giorgio Petrovich Мыслитель (8242) 10 лет назад
Можно, но сложно. Щас опять заберут до 45 дней, потом его выдадут "надлежащего качества" и основания для возврата развеятся