К любителям почитать

Катя Зиновьева Мастер (2421), закрыт 16 лет назад
Какая ваша любимая книга и почему?
Лучший ответ
Алексей Просветленный (23341) 16 лет назад
интересно прочитать два мнения рядом. одно - "мудреца", второе - "ученика". не все в жизни определяется этой классификацией, но я согласен, почему-то, с т.з. николаевой. в 40 лет не букварь и буратино интересны. но, с другой стороны. 5 раз читал "преступление и наказание". каждый раз новое впечатление. необходимо было приобрести жизненный опыт, чтобы перечитывать книги и получать новое впечатление (это не только о достоевском)
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
В разные годы жизни - разные.
Мария Профи (629) 16 лет назад
Ф.М.Достоевский, все прекрасны. Учат гуманизму, понимаю и самое главное-терпению. Почитай