Сколько лет сколько зим! Volkerball

ALoN Гуру (2801), на голосовании 16 лет назад
Колитесь у кого какой диск RAmmstein Volkerball???
Голосование за лучший ответ
EngelJula Просветленный (22930) 16 лет назад
у меня есть!!!.только не специальный...а этот как его....обычный короче....(((((
Источник: а у тебя?
ALoNГуру (2801) 16 лет назад
тоже не спец издание)) жаль там интервью их я в инете не могу найти ток маленький кусочек с рихой видела и всё!
EngelJula Просветленный (22930) я сама обыскалась в инете((((...как хочется посмотреть это интервью как они диск записывали....жаль....я когда покупала не знала,что есть ещё и спец издание....а потом когда увидела....так обидно стало...аж до слёз(((((
Пользователь удален Гуру (2943) 16 лет назад
у меня тоже простой, по инету купил, пиратка.
AlenByren Гуру (4259) 16 лет назад
У мну тоже обычный!
Источник: я
Антипина К.В. Мастер (2358) 16 лет назад
У меня пиратка, но она - не обычная, там спец издание по-моему, ну т. е. концерты и плюс документальное видео - Anakonda in the net и Making of Reise Reise. Кстати в Making of Reise Reise почти всё снимает Пауль. Итам так прикольно было, когда Рихард готовил, и у него сосиски загорелись
Оксана Профи (872) 16 лет назад
у меня есть простой, а про сосиски я на youtube смотрела
М. А. Мастер (1843) 16 лет назад
и у мя тоже простой. А жаль((( поделитесь видео с третьего диска, у кого есть
Папазол Знаток (294) 16 лет назад
А я нигде достать не могу(((((
Rappunzel Гуру (3121) 16 лет назад
у мя limited edition или как та версия называется, где интервью и мейкинг оф есть? Жаль, толька буклета нет.. .Кстати, в youtube че-то полезное было: http://www.youtube.com/results?search_query=anakonda+im+netz