Как недорого звонить из Тайланда в Россию?

it-self.ru Гуру (4230), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
aliexpress-ok.ru Ученик (220) 10 лет назад
с помощью местных бесплатных симок, подробнее можете почитать тут
Источник: http://phuket-love.ru/
Остальные ответы
charmer Высший разум (257834) 10 лет назад
явно там есть карты международной связи и автоматы международной связи
около 5 евро за 2,5 часа в Европе или час в Индию
АркадийОракул (59086) 10 лет назад
Совет актуален... Для прошлого века. Именно так я и звонил в 90-х годах прошлого века :).
Марина Мыслитель (8267) 10 лет назад
местную симку купить, очень дешево получается
Tomаtik Оракул (95657) 10 лет назад
Местная тайская симка. 4,5-5 рублей/минута. В любом магазине 7/11, FMart. Набирать 0097 № мобилы . например- 00979113012013. на городской 0097(код российского города ) №телефона. Ну а скайп-совсем бесплатно
Елена Кулагина Оракул (57589) 10 лет назад
Местная симка просто -ХАЛЯВА!!! -Купила симку еще в 2008 году до сих пор по не звоню в 2008 положила на нее 150 евро, каждый день с Питером по 10-15 мин болтала. Примерно за 10 дней моего ежегодного прибывания на Пхукете обходится в 700-1000 руб. Советую покупать и класть на нее деньги в маг " Севен элевн"( 7-11) и конечно же " Скайп" но он не всегда под рукой в Тайе не везде есть WiFi
Osert Искусственный Интеллект (156781) 10 лет назад
Мои родители покупают местные симки и звонят за 3 копейки (в основном тем, у кого нет возможности общаться по скайпу или другим программам -- своим пожилым родителям, знакомым, по работе и т. п.) .
Мы же всё время общаемся только по скайпу, тем более, что в Таиланде очень много отелей, где бесплатный вай-фай.
Иногда мои родители даже просто заходят в лобби отеля по пути, где есть бесплатный вай-фай, и оттуда звонят :)
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 10 лет назад
Купи тайскую симку (лучше - красную) , и звони.. . Стоимость звонка в Россию - 4.2 бата (или рубля)...
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 10 лет назад
В аэропорту Бангкока стоят девушки и раздают конверты с симками. По ним звонить 4-5 руб мин. Или можно купить в магазине 7-11