Кто делал татуаж глаз или губ?

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
На бровях у меня неважно пигмент закрепился, говорят это зависит от типа кожи и группы крови...
Лучший ответ
Fortyna Мастер (1443) 16 лет назад
я делала и глаз и губ и бровей-и теперь уже два года и проблем нет-очень нравится и утром больше свободного времени и всегда красивая,даже когда сплю:)))просто нужно найти хорошего и аккуратного специалиста,у нас в городе такой есть-и все зависит от качества краски ,которую наносят
Остальные ответы
Марина Яковлева Профи (800) 16 лет назад
У меня подруга как-то сделала татуаж на губе и у неё выскочил герпес!Она так мучалась...после этого не хочу ничего делать подобного:(
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
не советую, лучше пользоваться дорогой косметикой