Здравствуйте, по состоянию здоровья мне пришлось уволиться с работы, банк за просрочку ежемесячных выплат по кредиту, вы

Андрей Малышко Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
по состоянию здоровья мне пришлось уволиться с работы, банк за просрочку ежемесячных выплат по кредиту, выдвинул сумму в 104 тысячи рублей, хотя потребительский кредит я оформила на 30 тысяч рублей! На меня подали в суд в республике Татарстан, там я никогда не бывала, проживаю в Краснодарском крае постоянно, о том что на меня подали в суд, да еще и вынесли решение без моего участия, в первые я узнала от приставов которые без предупреждений приехали описывать мое имущество, пристав и работница банка вели себя ужасно, грубили угрожали, копию решения суда мне не разрешили сделать, и в итоге описали бытовую технику принадлежащую моей дочери, дочь сейчас проживает в другом городе, чеки на технику не сохранились. У меня имущества нет, все оформлено на дочь. Можно ли обжаловать судебное решение и уменьшить сумму с 104 тысяч рублей на более меньшую? Т. к. я по состоянию здоровья не работаю. Можно привлечь к ответственности пристава и работницу банка за их поведение?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 10 лет назад
отделите зерна от плевел.. .
безработица и кредит.. .
кредит НЕОБХОДИМО ВЫПЛАЧИВАТЬ независимо от состояния здоровья....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 10 лет назад
Меня всегда удивляло, что люди не платят кредит, причем оправдывая себя чем угодно, а потом кричать, что с ними поступают не по закону? Долги надо платить, тогда и никто вас не тронет.
Karl Engels Оракул (52273) 10 лет назад
зерна от плевел не то слово! почему с Татарском суде дело рассматривалось? По месту жительства ответчика должен был быть суд. 10 дней на обжалование действий приставов у вас есть. нужно суетится. а почему такой большой долг? кароче: вопрос не раскрыт. нужны подробности (и по чесноку!)
Giorgio Petrovich Мыслитель (8242) 10 лет назад
А вы уверены что это были приставы а не банкиры, коллекторы и другие их друзья.. ?
Решение суда, обжалование, откуда взялся Татарстан. . И да, с любыми представителями банка общение только в суде, и нигде более.